ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Участковыми уполномоченными полиции Оренбурга установлен подозреваемый в хищении кеги с пивом

23.04.2015

  Во время доверительного разговора с жильцами обслуживаемого участка участковыми уполномоченными полиции был выявлен факт попытки хищения кеги с пивом в одном из магазинов по улице 1 Мая города Оренбурга.

  В ходе проверки данная информация подтвердилась, от 55-летнего индивидуального предпринимателя было получено заявление о попытке хищения кеги с алкогольной продукцией емкостью 30 литров и стоимостью 1860 рублей.

  Как стало известно, оренбуржец, находясь в магазине, незаметно перерезал шланг и попытался похитить 30-литровую кегу. После чего "фонтан" пива заметили продавцы магазина. В это время злоумышленник подскользнулся на разлитом содержимом кеги, бросил ее в магазине, а сам поспешил спастись бегством.

  - По полученным приметам 31-летний подозреваемый был установлен и задержан полицейскими. Ранее злоумышленник, который на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ, частью 1 статьи 161 УК РФ «Попытка открытого хищения чужого имущества». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 4 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».

  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930