Участковый Александровской полиции вернул хозяйке похищенную собаку породы йоркширский терьер
09.07.2024В отделение полиции по Александровскому району поступило сообщение от жительницы села Каменка Александровского района о краже собаки по кличке Джесси, которую она приобрела в 2019 году за 25 000 рублей.
Участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Александровскому району Линар Кеньягулов незамедлительно выехал на место происшествия. Полицейский установил, что собака породы йоркширский терьер гуляла с хозяйкой на улице. Когда хозяйка зашла домой, собака осталась на улице, затем пропала. Проводя подворный обход, Линар Радикович обнаружил собаку у 21-летнего жителя соседнего села. После чего, вернул собаку хозяйке.
- «Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции и нашему участковому!», - искренне поделилась владелица собаки.
По данному факту следователем следственного отделения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
#МВДРоссии #МВД #Новости #НовостиМВД #Задержание #Оренбургскаяобласть #МВД56 #Кража #Полиция #ЭтоНашаРабота
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






