ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Участковый уполномоченный полиции приговорен к двум годам лишения свободы

14.08.2014

  Судом Новоорского района участковый уполномоченный  полиции межмуниципального отдела МВД России "Адамовский" приговорен в двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

  Как мы писали ранее с ссылкой на УМВД области, - 35-летний участковый уполномоченный районного отдела полиции регионального Управления МВД  в ночь на 4 марта 2013 года, будучи при исполнении служебных обязанностей, находясь в помещении поселкового совета поселка Теренсай, с целью получения признательных показаний от 34-летнего ранее судимого местного жителя в совершении преступлений, совершенных на территории Адамовского района, которые являлись нераскрытыми, незаконно применил физическое насилие в отношении потерпевшего, причинив мужчине телесные повреждения средней тяжести.

  Тогда следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ "превышение должностных полномочий, с применением насилия".

  Приговор в законную силу не вступил.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31