Участковый выезжал на место отравления Оренбуржцев в фитнес центре
05.07.20233 июля в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» из медицинской организации поступило сообщение о получении отравления посетителями одного из фитнес-клубов областного центра.
На место прибыл участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» Азамат Намазбаев.
- В ходе выяснения обстоятельств установлено, что из бассейна, расположенного в фитнес-клубе, в медицинское учреждение доставили пять человек. По предварительной информации, произошел сбой в работе оборудования по очищению и обеззараживанию воды в бассейне, в результате посетители получили отравление парами химических веществ, - пояснил участковый Азамат Намазбаев.
В настоящее время материалы переданы в следственные органы для установления всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |







