Угнал автомобиль с бывшей супругой
12.10.2023Дзержинский районный суд г. Оренбурга огласил приговор в отношении ранее не судимого 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении угона.
В июле 2023 г. мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта усадил бывшую супругу в автомобиль, который принадлежал ее брату, но находился в пользовании женщины. Подобрав оброненный ключ зажигания, подсудимый привел двигатель в рабочее состояние, после чего осуществил движение по улицам города. Автовладелец обратился к сотрудникам полиции с заявлением об угоне, которые в последующем задержали оренбуржца.
Приговором суда оренбуржец признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






