от 8 до 13 лет получили жители Курманаевского района за убийство
12.01.2016Суд и следствие установили, что четверо жителей Курманаевского района, сговорившись, убили сельчанина.
19 июля 2012 года трое мужчин по просьбе своей знакомой, обездвижили бывшего мужа женщины электрошокером, а после задушили его струной от гитары.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ п Оренбургской области, чтобы скрыть следы преступления убитого мужчину вывезли в лес и закопали.
Для инсценировки безвестного исчезновения бывшего супруга сельчанка спрятала его вещи. а так же орудия преступления в собственном дворе.
Фемида признала всех участников преступления виновными и лишила их свободы от 8 до 13 лет.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





