Угонщик велосипеда пришел разобраться на место происшествия
27.05.2014Сотрудниками полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу за кражу велосипеда «Forward» стоимостью 7000 рублей от кафе по улице Конституции областного центра задержан ранее судимый 30-летний мужчина.
По поступившему сообщение о краже велосипеда, сотрудниками полиции было выяснено, что кражу совершил неизвестный, но велосипед был вернут хозяину его подругой. Она проследила за подозреваемым и отобрала у него велосипед. После и пришел поговорить к кафе сам мужчина. Он был задержан, а на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |






по правилам русского языка был возвращен..
поколение ЕГЭ