Украл 29 овец, чтобы продать в соседнем хуторе
26.08.2013Ситуацию корреспонденту "Время 56" прокомментировали в пресс-службе УМВД области. Хозяин отары сначала пытался своими силами разыскать пропавший скот, но не смог. После чего за помощью он обратился в отдел полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России «Ясненский».
В результате которых полицейскими была установлена причастность к совершению данной кражи ранее судимого, 34 - летнего, жителя Домбаровского района, который пытался продать украденных животных в соседнем хуторе.
В настоящее время похищенные овцы возвращены законному владельцу. Подозреваемый в совершении преступления задержан, он дал признательные показания. По факту кражи проводится дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





