Улица Гаранькина: строительство продолжается
31.03.2014В связи с этим 31 марта временно приостанавливается движение транспортных средств по улице Гаранькина от дома №34 на улице Монтажников до пересечения с проездом Автоматики.
Стоит напомнить, что в прошлом году часть работ уже была сделана: на участке дороги протяжённостью 400 метров строители произвели укладку нижнего слоя асфальта и установили бортовой камень.
На этот раз рабочим предстоит построить дорогу протяжённостью 925 метров установить бордюрный камень, проложить ливневую канализацию, сделать тротуары и провести уличное освещение. Приблизительно с 15 апреля, строительство дороги возобновится. До 1 мая планируется перенести заборы и ограждения, попадающие в зону строительства, вывезти мусор.
Как выяснил корреспондент сайта "Время56.рф", по проекту, строительство дороги должно завершиться 1 октября 2014 года. Но возможно, что при благоприятных погодных условиях дорога будет построена к концу лета.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





