ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Умерла на приеме у стоматолога

03.12.2013

  Вот как прокомментировали ситуацию порталу "Время 56" в Следственном Комитете.

  Вечером 2 декабря в кабинете «Стоматологической поликлиники» в городе Новотроицке обнаружен труп 45-летней жительницы Гайского района без видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время проводится доследственная проверка.

  По предварительным данным, женщина  в стоматологической поликлинике была на приеме у стоматолога.

  Труп потерпевшей направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

  Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  По результатам проверки, можно будет сделать вывод - от чего все-таки умерла женщина. 

Фотоматериалы к новости

Комментарии
03 декабря 2013 г.
Имя: юлия
Какой ужас..Вот и ходи к врачам,убьют..
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930