УНК УМВД России по Оренбургской области приняли участие в заседании круглого стола в Сорочинске
19.10.2017Накануне в Сорочинском городском округе прошло заседание круглого стола в рамках профилактической программы антинаркотической направленности среди детей и подростков «Молодое поколение делает свой выбор!».
Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области приняли участие в заседании круглого стола и побеседовали на тему: «Современные подходы пропаганды здорового образа жизни. Ранняя профилактика употребления психоактивных веществ в Сорочинском городском округе». В работе круглого стола также приняли участие - заместитель главы администрации района, представители ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер», центральной районной больницы, отделов образования, физической культуры, спорта и молодежной политики администрации МО Сорочинский городской округ, прокуратуры, ОМВД России по Сорочинскому городскому округу.
Присутствующие обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, состояния наркологической помощи в районе, предупреждения правонарушений по данному направлению, а также имеющиеся профилактические проекты среди обучающихся, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





