Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области возглавил Андрей Костенков
24.01.2017Региональное Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области возглавил полковник полиции Андрей Александрович Костенков.
Ранее Андрей Костенков занимал должность заместителя начальника полиции УМВД России по Оренбургской области, а еще ранее занимал должность заместителя начальника УГИБДД области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





