ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Услугой выездного приема документов кадастровой палаты в 2021 году воспользовалось около тысячи оренбуржцев

29.12.2021
Услугой выездного приема документов кадастровой палаты в 2021 году воспользовалось около тысячи оренбуржцев

Услугой выездного приема документов кадастровой палаты в 2021 году воспользовалось около тысячи оренбуржцев. Среди них как физические, так и юридические лица.

Жители Оренбургской области могут обратиться в региональную кадастровую палату и специалисты ведомства в выездном формате примут заявление о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав. Также можно подать заявления о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества, а также прекращения таких ограничений и обременений в ЕГРН.

«Таким образом, у потенциального заявителя имеется возможность выбора: самостоятельно подавать документы в МФЦ, а, значит, понести некоторые временные затраты, либо воспользоваться услугой выездного приема кадастровой палаты, не покидая дом или офис. Сотрудники ведомства сами приедут, куда нужно и примут подготовленные документы», - подчеркнул директор кадастровой палаты по Оренбургской области Николай Прихожай.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо лишь представить документ, удостоверяющий личность заказчика, его копию и сам пакет документов. В него входят документы, необходимые для государственного кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество, исправления технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в отношении одного или нескольких объектов недвижимости.

Подробнее об услуге можно узнать по телефону (3532) 44-38-22 (доб.2043).

Фотоматериалы к новости

Услугой выездного приема документов кадастровой палаты в 2021 году воспользовалось около тысячи оренбуржцев
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииЖитель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в Белоруссии

Мужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей

30.06.2026
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031