ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Абдулино торговали брендовыми контрафактными игрушками

23.12.2021
В Абдулино торговали брендовыми контрафактными игрушками

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Абдулинский» в ходе проверки одного из магазинов города Абдулино был выявлен факт реализации контрафактных игрушек индивидуальным предпринимателем. Полицейскими было установлено, что жительница республики Башкортостан, являясь индивидуальным предпринимателем, осуществляла перевозку, хранение и сбыт контрафактных игрушек.

Женщина не имела согласия владельца авторских прав на использование товарного знака в виде договорных отношений с правообладателем известной компании.

По результатам проведенного исследования данный товар признан контрафактным, все игрушки изъяты. Благодаря действиям сотрудников полиции МО МВД России «Абдулинский» была пресечена незаконная реализация контрафактных игрушек на сумму более 400 000 рублей.

Дознавателем группы дознания МО МВД России «Абдулинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров».

Фотоматериалы к новости

В Абдулино торговали брендовыми контрафактными игрушками
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930