В Абдулинском районе от угарного газа погибли двое мужчин
27.01.2015Как рассказали в региональном СУ СК России, - следственными органами проводится проверка по факту обнаружения в жилом доме в поселке Первомайский Абдулинского района трупов двух мужчин 65 и 54 годов рождения.
Предварительно установлено, что мужчины погибли от отравления угарным газом.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





