В Абдулинском районе пьяный водитель сбил пешехода
21.03.2015Накануне вечером на 11 километре автомобильной дороги Петровка - Андреевка 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд 62-летнего пенсионера, который шел по правому краю проезжей части во встречном направлении.
В результате ДТП пешеход с переломом ноги, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуально решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





