В Абдулинском районе с трассы Оренбург - Казань в кювет слетел легковой автомобиль
09.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Абдулинский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне на 282 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, у города Абдулино.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 30-летний житель города Абдулино не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом шейного позвонка и ребра госпитализирован в лечебное учреждение Абдулинского района.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





