В Абулино местного жителя изъят американской фирмы «Ивер-Джонсон»
17.02.2017В Абулинском районе в ходе проведения санкционированного обыска в доме 41-летнего местного жителя был обнаружен и изъят револьвер американской фирмы «Ивер-Джонсон».
Как пояснил сам мужчина, револьвер он нашел и незаконно хранил у себя дома, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Также отметили в ведомстве, что револьвер пригоден для стрельбы.
По факту незаконного хранения оружия возбуждено уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





