В Адамовке пенсионер заколол вилами своего соседа
25.08.2015В адамовском районе на улице Южная в поселке Обильный 63-летний местный житель нанес своему 37-летнему знакомому несколько ударов металлическими вилами по различным частям тела.
Мужчины распивали спиртное, между ними произошел конфликт. Один ударил другого несколько раз вилами и скрылся с места происшествия, однако далеко уйти не успел. Был задержан сотрудниками полиции.
В отношении пенсионра по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





