В Адамовке устраняются последствия затопления жилых домов и садовых участков
13.04.2015- В поселке Адамовка от воды освобождено 30 жилых домов, 90 приусадебных участков, - сообщает пресс-служба МЧС России по Оренбургской области. – на месте продолжают работать оперативные службы.
Для предотвращения аварийных ситуаций в поселке Адамовка отключены от газоснабжения 130 домов. По прогнозам специалистов, люди смогут вернуться в свои дома в среду 15 апреля.
Это происшествие красноречиво указало на необходимость возведения в Адамовском районе дамбы, уверены в МЧС. И первые шаги к этому уже сделаны, в настоящее время ведутся подготовительные работы.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





