В Адамовском районе 55-летний мужчина из ревности избил свою жену
14.09.2016В поселке Теренсай 55-летний мужчина после запоя решил, что его 53-летняя супруга ему изменяет. Во время конфликта, который возник на почве ревности, сельчанин набросился на жену и избил ее. Женщина написала на супруга заявление в полицию.
По сообщению пресс-службы УМВД россии по Оренбургской области, дознаватели ОМВД России по Адамовскому району завели на дебошира уголовное дело по статье "Нанесение побоев в отношении близких лиц".
Диванный боксер может лишиться свободы за свое преступление сроком до двух лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





