В Адамовском районе АО "Майский" не организовало для своих работников медосмотры
26.07.2017Прокурорская проверка в АО "Майский" показало, что на предприятии не рганизовали прохождение работниками предварительных и периодических медицинских осмотров, журнал вводного инструктажа и инструктажа на рабочем месте своевременно не заполнялся, с декабря 2015 года не проводилась специальная оценка условий труда.
Специальная оценка условий труда является одним из инструментов в системе охраны труда для создания безопасных условий труда. Непроведение специальной оценки условий труда приводит к угрозе причинения вреда жизни и здоровью работников.
По сообщению пресс-службы Адамовского районного суда, служитель Фемиды обязал общество организовать прохождение медицинских осмотров работниками, провести специальную оценку условий труда рабочих мест в соответствии с действующим законодательством, а также устранить все выявленные нарушения по ведению журналов вводного инструктажа и инструктажа на рабочем месте.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





