В Адамовском районе инвалиды не могли оплачивать коммунальные услуги
04.07.2017Суд обязал собственника офисного здания, принять меры по предоставлению маломобильной группе граждан беспрепятственного доступа в здание, а именно оснастить пандус и лестницы перилами и поручнями.
По сообщению пресс-службы Адамовского районного суда, в одном из офисов осуществляется прием платежей за коммунальные услуги. Чтобы оказаться внутри здания, необходимо подняться по лестнице.
Для инвалидов и стариков, чтобы заплатить за коммуналку приходилось преодолеть множество трудностей, поскольку наружные лестницы и пандус в здании не были оборудованы перилами и поручнями.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





