В Адамовском районе под колеса гужевой повозки попал ребёнок
05.09.2016Полицейские Адамовского района проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал двухлетний пешеход.
В дежурную часть ОМВД России по Адамовскому району поступило сообщение о том, что на улице Целинная в поселок Шильда произошло ДТП.
По предварительной информации, 75-летний пенсионер, управляя гужевой повозкой, двигаясь в направлении допустил наезд на пешехода, находящегося около своего двора.
Со слов матери ребенок выбежал со двора, пока она находилась в доме.
В результате ДТП двухлетний пешеход с полученными травмами доставлен в Адамовскую районную больницу.
По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





