В Адамовском районе прокурор добился увеличения пенсии обратившегося гражданина
02.11.2017В 2015 году гражданин обратился в Управление ПФР в Адамовском районе с письменным обращением о несогласии с периодом общего трудового стажа. Мужчина попросил зачесть в его трудовой стаж период работы кочегаром Адамовского сельскохозяйственного техникума за 1975 год.
Гражданину отказали в увеличении трудового стажа, и он был вынужден обратиться в прокуратуру Адамовского района.
Результатом работы прокуратуры и суда стал произведенный ПФР перерасчет, благодаря которому гражданин начал получать увеличенную пенсию.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





