В Адамовском районе собутыльник собутыльнику нож в грудь воткнул
12.05.2017Судом Адамовского района к 2 годам 6 месяцам лишения свободы лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия приговорен местный житель, сообщили сегодня в суде.
Происшествие произошло 23 февраля 2017 года. Осужденный и потерпевший выпивали. Между ними произошла ссора. Осужденный взял нож и три раза ударил своего собутыльника в грудь.
Мужчина чудом выжил, а травмы причиненные ему были расценены как повлекшие тяжкий вред здоровью человека.
По данному факту в ОМВД России по Адамовскому району возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





