В Адамовском районе трехлетняя девочка выпала из окна второго этажа
03.07.2013В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции было установлено, что 01.07.2013 года около семи часов вечера мама девочки вместе с детьми находилась дома и занималась домашними делами. Двое старших детей 2006 и 2007 года рождения смотрели мультфильмы и играли в игры на мобильном телефоне, младшая дочка в это время играла в зале.
Мама малолетней, находясь в одной из комнат квартиры, услышала крик соседки, который доносился с улицы. Она забежала в зал и увидела открытое окно, где отсутствовала москитная сетка, поняла, что ее дочь выпала из окна второго этажа. После этого ребенок был госпитализирован в МБУЗ Адамовская ЦРБ.
- Данная семья на учете ПДН не состоит, мама, по всей видимости, не доглядела за ребенком. В настоящее время инспекторами по делам несовершеннолетн
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





