В Адамовском районе водитель автомобиля Нисан съехал в кювет
04.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на кануне на 12 километре автомобильной дороги Красноярский – Кваркено – Уральское, в результате которого пассажир автомобиля был госпитализирован в больницу.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель автомобиля Ниссан не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





