В Акбулаке госпитализирован 3-летний ребенок
01.07.2015Накануне из лечебного учреждения Акбулакского района в полицию поступило сообщение, что к ним с отравлением лекарственными препаратами доставлен 3-летний ребенок.
Сотрудниками полиции, со слов матери предварительно установлено, что ее сын съел 5 таблеток Допегита.
По факту получения отравления ребенком сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение дана юридическая оценка действиям официальных представителей ребенка.
Сотрудники полиции предупреждают граждан о необходимости убирать опасные вещества в места недоступные для детей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





