В Акбулаке мужчина во время чистки колодца впал в кому
24.06.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по Акбулакскому району проводится проверка по факту получения отравления метано-аммиачными испарениями 33-летним жителем поселка Акбулак.
Мужчина накануне в коме был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Акбулакского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мужчина получил данное отравление при чистке канализационной ямы во дворе своего дома.
По данному факту собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего,- рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





