В Акбулаке в результате аварии сильно пострадала местная жительница и ее сын
24.04.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по Акбулакскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне у дома 8 по улице Бочарникова поселка Акбулак.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 35-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, выезжая второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение автомобилем "Гранта".
В результате ДТП водитель автомобиля "Гранта" - 25-летняя местная жительница и ее 3-летний сын получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





