В Акбулакском районе возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством
12.01.2023В дежурную часть отделения МВД России по Акбулакскому району поступило заявление от местной жительницы том, что ей угрожали убийством.
Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что в вечернее время 48-летний отец потерпевшей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, схватил рукой дочь за шею и стал душить, высказывая при этом слова угрозы убийством.
Женщина восприняла угрозу убийством реально и обратилась за помощью в правоохранительные органы.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |







