В Акбулакском районе женщина сдала в ломбард похищенные серьги
25.08.2017Мировой судья вынес приговор местной жительнице, которая признана виновной в преступлении по статье "Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем", и оштрафовал ее на 5 000 рублей.
В июне 2017 года сельчанка, зная, что ее знакомая украла золотые серьги, сдала их в один из ломбардов райцентра. Вырученные деньги злоумышленница передала этой же подруге.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, воровке украшений предъявлено обвинение по статье "Мошенничество". Сейчас ее дело передано в суд.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





