В Александровке мужчина стал фигурантом уголовного дела за драку
27.01.2016Находясь в баре «Мария» односельчане поссорились и в ходе ссоры 27-летний мужчина ударил руками по туловищу потерпевшего, а также ударил его стеклянной бутылкой по голове.
Дебошира доставили в отдел полиции для разбирательства. Теперь в отношении подозреваемого дознаватели возбудили уголовное дело ч.2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Максимальное наказание за данное преступление - лишением свободы на срок до двух лет – сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





