В Александровке ревнивый сожитель в костре сжег документы своей возлюбленной
23.01.2017В Александровке 34-летний мужчина, приревновав свою сожительницу, сжег на костре ее документы.
В результате в огне сгорели паспорт, страховое свидетельство и полис специального медицинского страхования.
Женщина обратилась в полицию. В отношении сожителя возбуждено уголовное дело по статье 325 «Похищение или уничтожение документов».
Мужчина может лишится свободы на один год, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





