В Александровке школьник сам себе выстрелил из ружья в палец
24.09.2015Сотрудниками полиции Александровского района проводится проверка по факту получения пулевого ранения пальца 12-летним школьником.
Пострадавший школьник был доставлен в лечебное учреждение Александровского района.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данную травму он получил по собственной неосторожности во дворе своего дома, выстрелив из пневматического ружья себе в палец.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет дана процессуальная оценка действиям родителей ребенка.
Сотрудники полиции обращают внимание родителей о необходимости убирать в недоступные места, а лучше в сейфы пневматическое оружие и «пульки» к ним.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





