В Александровском районе предприниматель не платил зарплату своей работнице
04.04.2017Надзорное ведомство провело проверку на одном из предприятий Александровского района, и завела уголовное дело на предпринимателя, который не платил зарплату своей работнице.
Установлено, что у коммерсанта были деньги, чтобы оплачивать заработную плату женщине, но с мая по август 2015 года он этого не делал, задолжав сотруднице 27 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, дело передано в суд.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





