В Александровском районе предприниматель не платил зарплату своей работнице
04.04.2017Надзорное ведомство провело проверку на одном из предприятий Александровского района, и завела уголовное дело на предпринимателя, который не платил зарплату своей работнице.
Установлено, что у коммерсанта были деньги, чтобы оплачивать заработную плату женщине, но с мая по август 2015 года он этого не делал, задолжав сотруднице 27 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, дело передано в суд.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





