В Беляевском районе мужчина угрожал своей сожительнице убийством
07.03.2025С заявлением в полицию обратилась 35-летняя местная жительница. Она сообщила, что сожитель в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры угрожал ей убийством.
Полицейские предварительно установили, что между заявительницей и ее 42-летним сожителем на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил правой рукой за шею и стал душить потерпевшую, при этом угрожал убийством. Женщина реально восприняла угрозу убийством и, опасаясь ее осуществления, вызвала полицию.
Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.
Группой дознания отделения МВД России по Беляевскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |






