В Беляевском районе мужчина угрожал своей сожительнице убийством
07.03.2025С заявлением в полицию обратилась 35-летняя местная жительница. Она сообщила, что сожитель в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры угрожал ей убийством.
Полицейские предварительно установили, что между заявительницей и ее 42-летним сожителем на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил правой рукой за шею и стал душить потерпевшую, при этом угрожал убийством. Женщина реально восприняла угрозу убийством и, опасаясь ее осуществления, вызвала полицию.
Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.
Группой дознания отделения МВД России по Беляевскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |






