В Беляевском районе начальник управления ветеринарии сам себя премировал
22.06.2015Начальник территориального управления ветеринарии отдавал своим подчиненным устные распоряжения об изготовлении документов для премирования. Подобные указания своего руководителя служащие выполняли с декабря 2012 по декабрь 2013 года.
В результате проверки, должностное лицо также организовало необоснованное собственное премирование по итогам работы за 2012 и 2013 годы. Размер незаконно полученного дохода составил около 125 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре оренбургской области.
Подобные случаи так же выявлены в Александровском и Саракташском районах.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





