В Беляевском районе полицейскими выявлен факт присвоения более 50 000 рублей бухгалтером муниципального учреждения
29.03.2022Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Беляевскому району в результате реализации оперативных материалов выявлен факт присвоения денежных средств, принадлежащих муниципальному учреждению одного из сельских советов .
Полицейские установили, что 62-летняя местная жительница, занимающая должность бухгалтера учреждения, имея доступ к расчетным счетам, сняла и присвоила в личных целях 55 000 рублей.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





