В Беляевском районе прокурор требует прекратить полномочия троих депутатов
16.05.2017Прокурор Беляевского района требует прекратить полномочия троих депутатов сельсоветов, не отчитавшихся о своих доходах, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
В ходе проверки было установлено, что депутаты двух сельсоветов не отчитались о доходах и расходах. Они не предоставили справки, что является нарушением антикоррупционного законодательства.
В адрес председателей Советов депутатов Беляевского, Днепровского и Буртинского сельсоветов направлены представления.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





