В Беляевском районе водитель автомобиля врезался в дерево и скончался на месте ДТП
06.09.2015Водитель автомобиля «Ниссан», двигавшийся возле поселка Бурлык Беляевского района на проселочной дороге, не справился с управлением и допустил наезд на дерево, в результате чего скончался на месте до приезда скорой помощи.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Причины и обстоятельства устанавливаются. По факту ДТП будет собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





