В Бугуруслане 16-летний подросток жестоко избил 40-летнего мужчину
10.06.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции Бугурусланского района установлен подозреваемый в причинение вреда здоровью, повлекшее смерть 40-летнего мужчины.
Задержанным оказался 16-летний подросток, который ранее обучался в специальном учебно-воспитательном учреждении для детей подростков с дивиантным поведением.
Труп мужчины был обнаружен на одной из центральных улиц Бугуруслана. Вскрытиие показал, что мужчина скончался от разрыва селезенки и острой кровопотери.
Как удалось уточнить информационному порталу "Время56.рф", - труп мужчины был обнаружен на пересечении улиц Краснознаменная - Чапаевская города Бугуруслан. Мужчина любил сильно выпить.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





