В Бугуруслане и Бугурусланском районе нарушены требования антикоррупционного законодательства
10.09.2014 Сотрудница Бугурусланского Управления Пенсионного фонда РФ не указала в справке сведения о дополнительном доходе в размере около 37 тысяч рублей, полученном ею от ООО «Эйвон Бьюти Продактс». Ее коллега из Управления Пенсионного фонда РФ в Бугурусланском районе не сообщила о денежных средствах и счетах в банках и иных кредитных организациях, открытых на имя супруга. Несколько сотрудников ГУ УПФР в Бугуруслане не отразили в декларациях информацию об объектах недвижимости, находящихся в пользовании их родственников.
Нарушения возникли из-за отсутствия со стороны ответственных должностных лиц фонда проверки достоверности и полноты сведений о доходах, представленных работниками в 2013 году.
За допущенные нарушения законодательства специалист-эксперт ГУ УПФР в Бугуруслане и юрисконсульт ГУ УПФР в Бугурусланском районе привлечены к дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





