В Бугуруслане на перекрестке улиц Промысловой и Тимирязева столкнулись «ВАЗ» и «Лифан»
14.09.2017Сотрудниками полиции Бугурусланского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на перекрестке улиц Промысловой и Тимирязева.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21060», при движении допустил столкновение с движущимися по главной дороге автомобилем «Лифан», которым управлял 33-летний местный житель.
В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля «Лифан» с переломом грудины госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





