В Бугуруслане насмерть разбился водитель «УАЗа»
07.09.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью на автодороге «Бугуруслан-Коптяжево» в Бугурусланском районе.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 60-летний житель Бугуруслана, управляя автомобилем «УАЗ», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции проверка по данному факту продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение, сообщили в МО МВД России "Бугурусланский".
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





