В Бугуруслане полным ходом идет борьба с рекламой наркотиков
02.12.2014В Бугуруслане в рамках профилактической работы по предотвращению распространения социально – значимых заболеваний проведена акция «Здоровый город – здоровая страна».
В рамках акции было проведено закрашивание трафаретной рекламы, раздача буклетов о здоровом образе жизни и чаепитие на площади города. Участниками мероприятия стали представители Бугурусланского МРО УФСКН России по Оренбургской области, Бугурусланского наркологического диспансера, волонтеры (учащиеся школ и техникумов), волонтеры и консультанты реабилитационного центра «Вершина – Бугуруслан», жители города и района.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





