В Бугуруслане руководитель предприятия оказался на скамье подсудимых
16.11.2015Бугурусланский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Олимп».
По версии следствия, по вине директора перед работниками предприятия за период с декабря 2014 по май 2015 года образовалась задолженность по заработной плате в размере около 300 тыс. рублей. При этом фирма располагала денежными средствами на расчетном счете и имела возможность своевременно выплачивать работникам вознаграждение за труд.
В настоящее время сумма задолженности в судебном порядке взыскана в пользу пострадавших работников. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бугурусланский районный суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





