В Бугуруслане с балкона квартиры на третьем этаже выпала пьяная женщина
21.04.2018В лечебное учреждение Бугурусланского района бригадой скорой медицинской помощи от дома во втором микрорайоне с закрытой черепно-мозговой травмой , закрытым переломом седалищной кости справа доставлена 31-летняя местная жительница.
Как рассказали в УМВД региона, со слов очевидцы происшествия, пострадавшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по собственной неосторожности, выпала с балкона ее квартиры на третьем этаже.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





